Извините, стиральную машину LG F-1222SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | |
| электронное (интеллектуальное) | |
| Дисплей | есть цифровой,
с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Вес | 56 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | |
| до 1200 об/мин | |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания, | |
| стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка, | |
| программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, |
| открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| система сохранения программы; | |
| система прямого привода; | |
| бережное кипячение; | |
| объемные вещи; | |
| пуховое одеяло; | |
| без слива; | |
| очистка барабана; | |
| индикатор ошибок/ неисправностей; | |
| регулируемые опоры 10(мм) | |
Стиральная машина LG F1222SDR с увеличенной загрузкой имеет компактные размеры, благодаря чему, легко поместится в ванной комнате или на кухне под столешницей. Она выполнена в современном, элегантном дизайне и будет хорошо смотреться в любом интерьере.
LG F1222SDR способна отстирывать до 6 килограммов белья за один цикл с эффективностью класса А и экономным расходом электроэнергии, о чем свидетельствует класс энергопотребления A+. Машина оборудована удобным загрузочным люком, она проста и удобна в эксплуатации.
LG F1222SDR имеет технологию прямого привода барабана «Direct Drive» с 10-летней гарантией на мотор, а также экономичную систему интеллектуальной стирки, систему самодиагностики и функцию очистки барабана. Звуковой сигнал оповещает об окончании цикла стирки.
Стиральная машина LG F1222SDR оснащена специальными программами стирки: «Одежда малыша», «Пуховое одеяло», «Объемные вещи», «Бережное кипячение» и другими. Модель имеет систему регулировки скорости отжима, которая позволяет устанавливать оптимальные значения для различных типов тканей.