Извините, стиральную машину LG F-1203ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 60 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| замачивание, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| прямой привод | |
Стиральная машина LG F-1203 ND с прямым приводом LG Direct Drive обеспечит высокое качество стирки при минимуме шума и вибраций. Функция очистки барабана от загрязнений дополнительно продлит срок службы устройства и предотвратит появление неприятных запахов. Модель с удобным люком увеличенного диаметра 35 см и электронным управлением рассчитана на 6 кг белья.
Скорость отжима регулируется по желанию пользователя, в максимуме составляя внушительную величину в 1200 об./мин. Для семьи с детьми будет актуален специальный режим стирки «детские вещи» и функция защиты от детей с блокировкой панели управления. Со специальным режимом «без складок», разрыхляющим белье после отжима, глажка не составит особого труда. Еще одна удобная функция модели LG F-1203 ND - отсрочка запуска от 3 до 19 ч.