Извините, стиральную машину LG F-10B8SD0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Максимальная допустимая загрузка | 4 кг |
| Тип мотора | прямой привод (Inverter Direct Drive) |
| Технология 6 MOTION (6 Движений заботы) | есть |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Съёмная крышка для встраивания | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Датчик пенообразования | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Управление | Электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима (об/мин) | 1000/800/400/Без отжима |
| Диапазон температур стирки (°С) | Холодная/20/40/60/95 |
| Экономичная система интеллектуальной стирки | есть |
| Безопасная не нагревающаяся дверца | есть |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Угол открытия дверцы | 180 |
| Регулируемые ножки | 10 мм |
| Дисплей | LED |
| Индикатор оставшегося времени стирки | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Сигнал ошибок | есть |
| Сертификат Wool Mark | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ | |
| Программы стирки | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок-Макс | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Деликатная | есть |
| Шерсть | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Забота о здоровье | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ | |
| Количество опций | 14 |
| Только отжим | есть |
| Без отжима | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Супер полоскание | есть |
| Без складок | есть |
| Без слива | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Звуковой сигнал вкл./выкл. | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Режим таймера | 3 - 19 ч |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Функция "Очистка барабана" | есть |
| LG Smart Diagnosis™ (мобильная диагностика) | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Потребление воды | 39 л |
| Допустимое давление воды | 1,0 ~ 10 кгс/см2 (0,1 ~ 1 МПа) |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Нулевое энергопотребление в режиме ожидания | есть |
| Энергопотребление | 0.76 кВтч |
| Напряжение | 220-240 В ~ 50 Hz |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размеры (ширина х глубина х высота) | 600x360x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ширина х глубина х высота) | 645х450х885 мм |
| Вес | 56 кг |
| Вес в упаковке | 58 кг |
Стиральная машина LG F10B8SD0 с технологией "6 ДВИЖЕНИЙ ЗАБОТЫ" обладает широким набором вариантов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объёму стираемого белья.
Благодаря технологии 6 MOTION стиральная машина LG F10B8SD0 справляется со сложными загрязнениями, не повреждая ткань.
Технология "6 ДВИЖЕНИЙ ЗАБОТЫ" это 6 различных алгоритмов движения барабана, базовое вращение в сочетании с 5 дополнительными алгоритмами: реверсивное вращение, насыщение, кручение, разглаживание, покачивание.
При выборе режима машинка автоматически определяет сочетание алгоритмов движения, обеспечивая по-настоящему индивидуальное отношение к вашим вещам.
Алгоритм "реверсивное вращение" обеспечивает вихревое движение потока воды при заливе, что позволяет эффективно растворить моющее средство и значительно увеличить качество отстирывания.