Извините, стиральную машину LG F-10B8SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2E2W за 22590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 702 B за 22590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Характеристики товара | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x36x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 72 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
Стиральная машина LG F 10B8SD позволяет одновременно загружать до 4 кг белья. С помощью дисплея осуществляется контроль времени. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы. Прямой привод Direct Drive обеспечивает низкий уровень шума и вибрации.
Дополнительная информация
Дополнительные функции