Извините, стиральную машину LG F-10B8ND1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTL 601 L за 25090 рублей, стиральную машину Whirlpool AWE 2215 за 25290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | фронтальная загрузка |
| Энергопотребление, (кВтч) | 1.02 |
| Система интеллектуальной стирки | есть |
| Тип мотора | Direct Drive |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1000/800/400/Без отжима |
| Диапазон температуры стирки, ℃ | холодная/30/40/60/95 |
| Нулевое потребление энергии в режиме ожидания | есть |
| Система рециркуляции | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Mобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Гарантия | 1 год + 10 лет на Мотор* |
| Управление | электронное |
| Тип дверного замка | Bimetal |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШхВхГ*) | 600x850x440 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхВхГ) | 660x890x540 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина с учетом двери | 44 см |
| Цвет | белый |
| Размер дверцы | 300 мм |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Объем барабана | 44 л |
| Технологии | |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Сертификат "Wool Mark" | есть |
| "6 Движений заботы" | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 13 |
| Одежда малыша | есть |
| Забота о здоровье | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Деликатная | есть |
| Ручная стирка / Шерсть | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Дополнительные режимы | |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание без слива | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Интенсивная | есть |
| Без складок | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Без отжима | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке | 56 л |
| Энергопотребление, кВт/ч | 1.02 |
| Время цикла (40°C Хлопок) | 72 мин |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Эффективность отжима | B |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 74 |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | Big LED |
| Таймер отсрочки, ч | 3~19 |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск / Пауза | есть |
| Сигнал ошибок | есть |
Узкая стиральная машина 6 кг с прямым приводом и технологией "6 движений заботы".
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Инверторный мотор с системой прямого привода
Технология Inverter Direct Drive обеспечивает эффективную и тихую стирку. Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, что значительно повышает эффективность его работы и улучшает энергоэффективность и надежность. Система прямого привода также создает гораздо меньше шума во время работы. Мы настолько уверены в долговечности нашей системы Прямого Привода, что предоставляем 10 лет гарантии на мотор.
Функция Inverter Control
Система Inverter Control уменьшает количество скоростных колебаний и экономно потребляет электричество на каждом этапе работы. Экономьте воду и электроэнергию, а также наслаждайтесь оптимальным качеством стирки.