Извините, стиральную машину LG F-1096WD5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Характеристика | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 56 |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,супер-полоскание,предварительная стирка,программа удаления пятен,экономичная стирка,предотвращение сминания,стирка детской одежды,экспресс-стирка,стирка спортивной одежды,стирка подушек |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | смешанная; прямой привод мотора |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 67 Дб |
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
ИНВЕРТОРНЫЙ МОТОР С СИСТЕМОЙ ПРЯМОГО ПРИВОДА
Технология Inverter Direct Drive обеспечивает эффективную и тихую стирку** Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, что значительно повышает эффективность его работы и улучшает энергоэффективность и надежность. Система прямого привода также создает гораздо меньше шума во время работы. Мы настолько уверены в долговечности нашей системы Прямого Привода, что предоставляем 10 лет гарантии на мотор.
Функция Inverter Control
Система Inverter Control уменьшает количество скоростных колебаний и экономно потребляет электричество на каждом этапе работы. Экономьте воду и электроэнергию, а также наслаждайтесь оптимальным качеством стирки.
Дизайн, особенности и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления
Узкая стиральная машина с загрузкой 6.5 кг и технологией 6 движений заботы для бережной и эффективной стирки, надежным и инверторным мотором с системой прямого привода
Стиральная машина LG F1096WD5 бережно отстирает самые сложные загрязнения не повреждая ткань. Она позволяет одновременно загружать до 6,5 кг белья. С помощью дисплея осуществляется контроль времени. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы. Прямой привод Direct Drive обеспечивает низкий уровень шума и вибрации.
Узкая стиральная машина с загрузкой 6.5 кг и с технологией "6 Движений заботы"