Извините, стиральную машину LG F-1096ND3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип стиральной машины | мотор с прямым приводом |
| Цвет | белый |
| Макс. допустимая загрузка | 6 |
| Емкость барабана | 44 л |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/800/400/Без отжима |
| Диапазон температур стирки | холодная/30/40/60/95 °C |
| Нулевое потребление энергии в режиме ожидания | есть |
| Тип мотора | Inverter Direct Drive |
| Внутренний барабан | пузырьковый |
| Размер дверцы | 300 мм |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Обрамление дверцы | хром |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Волнообразные захваты | есть |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | Big LED |
| Таймер отсрочки | 3~19 ч |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор “Пуск/Пауза” | есть |
| Индикатор блокировки дверки | есть |
| Индикатор ошибок | есть |
| Вывод ошибок | есть |
| Технологии | |
| "6 Движений заботы" | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Характеристики | |
| Потребление воды при стирке | 56 л |
| Энергопотребление при стирке холодной водой (кВт/ч) | 1.02 кВч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума во время стирки | 53 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 73 дБ |
| Программы | |
| Одежда малыша | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Смешанная стирка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Деликатная | есть |
| Ручная стирка / Шерсть | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Пуховое одеяло (объёмные вещи) | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Забота о здоровье | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Вес(кг) | |
| Нетто | 60 |
| Упаковка | 64 |
| Режимы | |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание++Без слива | есть |
| Интенсивная | есть |
| Без отжима | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Отсрочка времени | есть |
| Без складок | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Габариты (ШиринаxВысотаxГлубина) | |
| Нетто | 600x850x440 мм |
| Упаковка | 660x885x540 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
Узкая стиральная машина 6 кг с прямым приводом и технологией "6 движений заботы".
6 Движений заботы
Технология "6 движений заботы" с 6 различными алгоритмами вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и степени загрязнения белья, обеспечивает эффективное отстирывание и бережное отношение даже к самым деликатным тканям. Благодаря передовой технологии инверторного мотора с прямым приводом, скорость и движения мотора изменяются в зависимости от типа загруженного белья, позволяя достичь идеальной чистоты c заботой о вашей одежде.
Функция Inverter Control
Система управления инвертором потребляет точное количество электроэнергии, необходимой на каждом шагу. Это не только экономит воду и электроэнергию, но и обеспечивает оптимальную производительность стирки.
Инверторный мотор с системой прямого привода
Технология Inverter Direct Drive обеспечивает эффективную и тихую стирку. Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, что значительно повышает эффективность его работы и улучшает энергоэффективность и надежность. Система прямого привода также создает гораздо меньше шума во время работы.
Мы настолько уверены в долговечности нашей системы Прямого Привода, что предоставляем 10 лет гарантии на мотор.