Извините, стиральную машину LG F-1073TD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 50 У108-000 за 16090 рублей, стиральную машину Candy CS4 1052D1/2-07 за 16190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 13 | |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| прямой привод; функция очистки барабана; | |
| пузырьковая поверхность барабана | |
Стиральная машина LG с прямым приводом гарантирует низкий уровень шума и вибрации. Увеличенный ресурс надёжности подтверждён 10 летней гарантией на прямой привод LG Inverter Direct Drive.