Извините, стиральную машину LG F-1020ND1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип | фронтальные |
| Управление | электронное |
| Максимальная загрузка белья, кг | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Классы | |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Дополнительно | |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть, до 19 часов |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г), см | 84 х 60 x 44 см |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | белый |
Стиральная машина LG с прямым приводом гарантирует низкий уровень шума и вибрации. Увеличенный ресурс надёжности подтверждён 10 летней гарантией на прямой привод LG Inverter Direct Drive.