Извините, стиральную машину LG F-1003ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 601 B за 18690 рублей, стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 60 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| стирка детской одежды, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка | |
| № Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| № Дополнительная информация | |
| прямой привод | |
У стиральной машины модели F 1003 ND реализована фронтальная система загрузки белья максимальным объемом 6 кг. Применено электронное (интеллектуальное) управление. Данная стиральная машина от LG имеет текстовый дисплей. Скорость вращения центрифуги при отжиме: 1000 об/мин, Эффективность стирки A класса, эффективность отжима C класса, эффективность потребления электроэнергии A+ класса. Дополнительные функции: отложенный старт, пятновыведение, предварительная стирка, ежедневная и супер быстрая стирка, дополнительное полоскание, выбор температуры, замачивание, легко гладить.
Индикатор блокировки дверцы
Уровень шума / Стирка: 54 дБ