Извините, стиральную машину Kraft KF-SLN70101MWF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS34 1052D1/2 за 16190 рублей, стиральную машину Atlant 50 У101-00 за 16190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Kraft.
| Цвет | белый |
| Напряжение питания/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Максимальная загрузка сухого белья | 7 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное число оборотов при отжиме | 1000 об./мин |
| Индикаторы | LED |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Длина шланга для залива воды | 1 м |
| Длина шланга для слива воды | 1,2 м |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки/Класс отжима | А/C |
| Остаточная влажность белья | 61% |
| Годовое энергопотребление | 196 кВт*ч/год |
| Годовой расход воды | 9240 л/год |
| Макс. расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 58/74 дБА |
| Объем барабана | 38 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 300 мм |
| Внешний диаметр люка | 420 мм |
| Габариты без упаковки (Ш×Г×В) | 595×450×850 мм |
| Габариты в упаковке (Ш×Г×В): | 650×555×885 мм |
| Масса нетто/брутто | 54/56 кг |
| Число программ | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Опции | |
| Регулировка оборотов при отжиме | 0/500/700/1000 |
| Выбор температуры стирки | холодная/20/40/60/90°С |
| Пауза в работе | есть |
| Особенности | |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Автобаланс/Антипена | есть/ |
| Контроль перегрева/Контроль перелива | есть/ |
Стиральная машина Kraft KF-SLN70101MWF.
Основные программы стирки: