Извините, стиральную машину Kraft KF-SL60802MWB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 40 М105-00 за 15390 рублей, стиральную машину Indesit IWSB 5105 за 15390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Kraft.
| Цвет | белый |
| Напряжение питания/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Максимальная загрузка сухого белья | 6 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное число оборотов при отжиме | 800 об./мин |
| Индикаторы | LED |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Длина шланга для залива воды | 1 м |
| Длина шланга для слива воды | 1,2 м |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки/Класс отжима | А/D |
| Остаточная влажность белья | 70% |
| Годовое энергопотребление | 169 кВт*ч/год |
| Годовой расход воды | 8250 л/год |
| Макс. расход воды за цикл стирки | 46 л |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 58/74 дБА |
| Объем барабана | 38 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 300 мм |
| Внешний диаметр люка | 420 мм |
| Габариты без упаковки (Ш×Г×В) | 595×450×850 мм |
| Габариты в упаковке (Ш×Г×В): | 650×555×885 мм |
| Масса нетто/брутто | 50/54 кг |
| Число программ | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Опции | |
| Регулировка оборотов при отжиме | 0/400/600/800 |
| Выбор температуры стирки | холодная/20/40/60/90°С |
| Пауза в работе | есть |
| Особенности | |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Автобаланс/Антипена | есть/ |
| Контроль перегрева/Контроль перелива | есть/ |
Стиральная машина Kraft KF-SL60802MWB.
Основные программы стирки: