Извините, стиральную машину Kraft KF-ASL70102MWB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Kraft.
| Цвет | белый |
| Напряжение питания/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Максимальная загрузка сухого белья | 7,0 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное число оборотов при отжиме | 1000 об./мин |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Длина шланга для залива воды | 1,0 м |
| Длина шланга для слива воды | 1,6 м |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс стирки/Класс отжима | А/C |
| Остаточная влажность белья | 61% |
| Годовое энергопотребление | 173 кВт*ч/год |
| Годовой расход воды | 9240 л/год |
| Макс. расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 59/74 дБА |
| Объем барабана | 38 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 300 мм |
| Внешний диаметр люка | 420 мм |
| Габариты без упаковки (Ш×Г×В) | 595×450×850 мм |
| Габариты в упаковке (Ш×Г×В) | 650×555×885 мм |
| Масса нетто/брутто | 54/57 кг |
| Число программ | 23 |
| Опции | |
| Дополнительное полоскание | да |
| Предварительная стирка | да |
| Без отжима | да |
| Пауза в работе | да |
| Особенности | |
| Отключение звукового сигнала | да |
| Защита от детей | да |
| Автобаланс/Антипена | да/да |
| Контроль перегрева/Контроль перелива | да/да |
Стиральная машина Kraft KF-ASL70102MWB.
Основные программы стирки: