Извините, стиральную машину Kraft KF-ASL60803MWB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Kraft.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 38 л |
| Изменение температуры стирки | нет |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Диаметр загрузочного люка | внешний 420 мм |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 22 |
| Программы | автоочистка, деликатная 30°C, ежедневная стирка 15 мин., ежедневная стирка 30 мин., ежедневная стирка 45 мин., окончание через 3 ч., окончание через 6 ч., окончание через 9 ч., отжим, полоскание + отжим, синтетика, синтетика 40°C, синтетика 60°C, слив, хлопок, хлопок 20°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C , хлопок 90°C, хлопок эко 40°C, хлопок эко 60°C, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | без отжима, дополнительное полоскание, пауза, предварительная стирка |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация рабочего цикла |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | нет |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительно | защита от перелива, контроль пенообразования |
| Внешний диаметр загрузочного люка может отличаться от внутреннего диаметра. | |
Качественные и надежные в эксплуатации автоматические стиральные машины KRAFT по своим техническим характеристикам не уступают лучшим мировым аналогам. Все модели автоматических стиральных машин KRAFT имеют большое количество основных программ, а также ряд специальных программ, которые позволяют стирать одежду из различных тканей.
Автоматическая стиральная машина KRAFT удивительно легко и бережно справляется с загрязнениями на хлопке, шерсти, синтетике, в том числе и на тонких и деликатных тканях.
Дополнительные функции, предусмотренные в стиральных машинах KRAFT, создают наилучшие условия для стирки белья, что по достоинству оценят даже самые взыскательные хозяйки.