Извините, стиральную машину Indesit WISL 104 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x42x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Indesit - это воплощение оригинальности, прочности, эргономичности и функциональности. Indesit WISL 104 - отдельностоящая стиральная машина с максимальнойй загрузкой белья 4,5 кг.