Извините, стиральную машину Indesit NWSK 8108 L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 54 |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Высота с упаковкой (см) | 88.8 |
| Ширина с упаковкой (см) | 64.5 |
| Глубина с упаковкой (см) | 53.0 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x47.5x85 см |
| Вес | 67 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребление энергии (кВт/ч) | 304.0 |
| Потребление воды за цикл, л | 54.0 (при стандартном цикле Хлопок 60°) |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка подушек, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | удаление запахов, тёмные ткани; трехфазный мотор Super Silent |
Программы стирки
Основные функции
Innex
Лучшее решение для ежедневной стирки одним движением. Всего одно нажатие на кнопку заменяет: включение, выбор программы и старт цикла стирки. Одно нажатие для удаления загрязнении с тканей из хлопка и синтетики всего за 50 минут.
Опция пятна
Для более эффективного удаления пятен различного типа. Еда - для удаления пятен от пищевых продуктов и напитков, таких как соус и вино. Работа -для удаления пятен от чернил, помады, тонального крема. Улица - для удаления пятен от грунта и травы. Для более эффективного удаления пятен различного типа. Еда - для удаления пятен от пищевых продуктов и напитков, таких как соус и вино. Работа -для удаления пятен от чернил, помады, тонального крема. Улица - для удаления пятен от грунта и травы.
Цикл Удаление запахов
Удалить стойкие запахи теперь можно благодаря новым движениям барабана, дополнительному полосканию в конце цикла и постоянному контролю температуры.
Специальные программы
Indesit предлагает широкий ряд специальных программ, для эффективной стирки различных видов тканей в соответствии с Вашими потребностями.
Программа Спорт
Программа стирки Спорт была специально разработана компанией Indesit, для максимальной заботы о Вашей спортивной одежде.
Отложенный старт
При необходимости Вы можете отложить начало цикла стирки на период до 24 часов. Загрузите вещи в машину, добавьте средство для стирки и выберите программу, а машина запустится сама в установленное Вами время.