Извините, стиральную машину Indesit NWS 6105 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x42.5x85 см |
| Вес | 57.4 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подкрахмаливание |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | автоочистка |
Лучшее решение для ежедневной стирки одним движением. Всего одно нажатие на кнопку заменяет: включение, выбор программы и старт цикла стирки. Одно нажатие для удаления загрязнении с тканей из хлопка и синтетики всего за 50 минут.