Извините, стиральную машину Indesit IWTE 71280 ECO переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Объем барабана | 42 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Высота с упаковкой (см) | 95.0 |
| Ширина с упаковкой (см) | 46.0 |
| Глубина с упаковкой (см) | 66.0 |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | джинсы |
Программы
Основные функции
Eco time
Функция Eco Time может быть использована для стирки до 3х кг белья с экономией времени на 30%. При этом экономия энергии и воды составляет на 40% больше, чем при обычном цикле.
Экономия энергии
Функция экономии энергии в программах стирки хлопка, синтетики и джинсовой одежды обеспечит Вам оптимальный результат и сэкономит до 70% энергии (по сравнениюс программой стирки хлопка при 30°C)
Специальные программы
Indesit предлагает широкий ряд специальных программ, для эффективной стирки различных видов тканей в соответствии с Вашими потребностями.
Программа Спорт
Программа стирки Спорт была специально разработана компанией Indesit, для максимальной заботы о Вашей спортивной одежде.
Отложенный старт
При необходимости Вы можете отложить начало цикла стирки на период до 24 часов. Загрузите вещи в машину, добавьте средство для стирки и выберите программу, а машина запустится сама в установленное Вами время.