Извините, стиральную машину Indesit IWSD 5125 SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 70 С107-000 за 18090 рублей, стиральную машину Candy CSS4 1262D3/2-07 за 18190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 16 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка) | 60 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | джинсы |
Стиральная машина Indesit IWSD 5125 SL позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. В режиме “ Eco Time” можно выстирать изделия в сокращенные сроки, экономя воду и электроэнергию. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит несильно загрязненное белье. Цикл "Джинсы" идеально подходит для поддержания идеального цвета и структуры изделий из джинсовой ткани.
Функция Eco Time может быть использована для стирки до 3х кг белья с экономией времени на 30%. При этом экономия энергии и воды составляет на 40% больше, чем при обычном цикле.
Цикл Джинсы идеально подходит для поддержания идеального цвета и структуры изделий из джинсовой ткани. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит не сильно загрязненное белье (до 1,5 кг).
Sport Intensive, Sport Light и специальный цикл для спортивной обуви специально разработаны для спортивных вещей.
При необходимости Вы можете отложить начало цикла стирки на период до 24 часов. Загрузите вещи в машину, добавьте средство для стирки и выберите программу, а машина запустится сама в установленное Вами время.