Извините, стиральную машину Indesit IWSD 51051 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 40 М109-00 за 16390 рублей, стиральную машину Atlant 50 У107-000 за 16390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс производительности сушки | A |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Технические характеристики | |
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип дисплея | Digit |
| Вес | 54.2 кг |
| Программы | |
| Программа стирки хлопка 40° | есть |
| Программа стирки хлопка 60° | есть |
| Программа стирки шелка 30° | есть |
Хлопок 40°
Программа Хлопок 40° специально разработана, чтобы обеспечить дополнительную заботу о Ваших хлопковых изделиях, при этом эффективно удаляя пятна при 40°, всего за 45 минут.
Хлопок 60°
Программа Хлопок 60° обеспечивает превосходные результаты стирки для изделий из хлопка при 60 ° и всего за 59 минут.
Water Balance Plus
Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!
Спортивная обувь
Часто занимаетесь спортом или предпочитаете спортивный стиль? Тогда специальный цикл "Спортивная обувь" создан специально для Вас. Теперь Вы можете стирать любимые кроссовки, стиральная машина деликатно позаботится о них!
Детские вещи
Программа Детские вещи разработана специально для эффективной стирки детских вещей. Программа отлично справляется с засохшими пятнами, удаляя аллергены с детских вещей.