Извините, стиральную машину Indesit ITW E 61052 G (RF) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой объем потребления воды | 8926 л/год |
| Годовой объем потребления энергии | 173 КВт/год |
| Максимальная скорость вращения барабана | 1000 об/мин |
| Класс производительности сушки | C |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габариты | |
| Высота | 90.0 см |
| Ширина | 40.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Технические характеристики | |
| Тип встраивания | отдельно стоящий |
| Тип загрузки | верхняя крышка |
| Загрузка | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип дисплея | светодиодные |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Вес | 57 кг |
| Программы | программа стирки шерсти, стирка деликатных вещей, полоскание + отжим |
Цикл "Быстрая стирка"
Цикл "Быстрая стирка" предназначен для получения желаемого результата всего за 20, 45 или 60 минут.
Water Balance Plus
Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!
Детские вещи
Программа Детские вещи разработана специально для эффективной стирки детских вещей. Программа отлично справляется с засохшими пятнами, удаляя аллергены с детских вещей.
Отложенный старт
Отложенный старт позволяет запустить стиральную машину, даже когда Вас нет дома. Просто загрузите стиральную машину, добавьте моющее средство и настройте время для начала стирки. Об остальном позаботится стиральная машина.
Экспресс очистка
Торопитесь? Цикл "Экспресс очистка" превосходно справляется со всеми пятнами на одежде всего за 60 минут.