Извините, стиральную машину Indesit ITW D 51052 W (RF) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 450х940х700 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Активатор | нет |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Объем барабана | 42 л |
| Изменение температуры стирки | нет |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Прямой привод | нет |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Программы | быстрая, деликатная 40°C, джинсы 40°C, освежить 15 мин, отжим, полоскание, ручная 20°C, синтетика 40°C, синтетика 60°C, слив, хлопок 40°C, хлопок 60°C , хлопок 90°C, хлопок эко 40°C, хлопок эко 60°C, цветные ткани 40°C , шелк/занавески 30°C, шерсть 40°C |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Пузырьковая система | нет |
| Дополнительные режимы и функции | быстрая стирка, дополнительное полоскание, пауза, предварительная стирка, сброс/слив, эко |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация блокировки дверцы, индикация выбора дополнительных функций, индикация окончания стирки, индикация отсрочки старта, индикация ошибки, индикация скорости отжима, индикация цикла стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Бак для воды | нет |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительно | защита от перелива, контроль пенообразования |
Стиральная машина INDESIT ITW D 51052 W (RF) – автоматическое устройство, рассчитанное на 5 кг белья.
Размеры этой модели – 40х90х60 см. Вертикальная загрузка удобна и существенно экономит место.
Функционал этого прибора позволяет выставить один из 18 режимов. Это может быть скоростной экономный цикл или полноценный, длящийся больше 1.5 часов. Есть отдельные параметры стирки для шелка, шерсти, джинсов, спортивной обуви и т.п. Использование этих функций сохранит вещи в отличном состоянии, и Вы сможете носить их намного дольше. Дополнительные программы значительно облегчат жизнь. Это и удаление пятен, и полоскание, интенсивный и экспресс-режим и т.п. Если Ваш распорядок дня не позволяет заняться бытовыми хлопотами утром или в обед, Вы можете отложить начало цикла стирки на определенное время.
Машина INDESIT ITW D 51052 W (RF) имеет систему самодиагностики и сообщит Вам о неполадках. Прибор защищен от протечек, возможно самостоятельное регулирование температуры и скорости отжима вещей.