Извините, стиральную машину Indesit ITW A 61051 W (RF) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 450х940х700 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Изменение температуры стирки | нет |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Программы | быстрая, деликатная 40°C, джинсы 40°C, освежить 15 мин, отжим, полоскание, ручная 20°C, синтетика 40°C, синтетика 60°C, слив, хлопок 40°C, хлопок 60°C , хлопок 90°C, хлопок эко 40°C, хлопок эко 60°C, цветные ткани 40°C , шелк/занавески 30°C, шерсть 40°C |
| Дополнительные режимы и функции | быстрая стирка, дополнительное полоскание, пауза, предварительная стирка, сброс/слив, эко |
| Индикация | индикация блокировки дверцы, индикация выбора дополнительных функций, индикация окончания стирки, индикация отсрочки старта, индикация отсутствия воды, индикация очистки фильтра, индикация ошибки, индикация скорости отжима, индикация цикла стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 12 ч |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Бак для воды | нет |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
Стиральная машина-автомат INDESIT ITW A 61051 W (RF) позволит загрузить в вертикальный барабан до 6 кг вещей на один цикл.
Высокий класс стирки А обеспечит наилучшие показатели по качеству отстирывания. Функция автовзвешивания белья точно рассчитает точный объем воды и все необходимые средства на стирку, что значительно помогает экономить семейный бюджет.
Предельное количество оборотов – 1000 об/мин, в связи с чем у вас будет почти сухое белье после отжима на этой скорости. Машина снабжена простым и стабильным в эксплуатации электронным управлением.
INDESIT ITW A 61051 W (RF) имеет набор из 18-ти программных режимов для подбора индивидуальных стадий стирки и полоскания в соответствии с видом ткани, а также уровнем загрязнения. С программой супер быстрой стирки вы с легкостью обновите свежесть и приятный запах одежды.
Безопасность обеспечивается контролем пенообразования, блоком дверцы и защитой от протечек, что предупредит подачу воды в момент сбоя системы набора.