Извините, стиральную машину Indesit ITW A 5851 W (RF) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Характеристики | |
| Загрузка | вертикальная |
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Макс. скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Таймер отложенного старта | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х40x60 см |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Защита от перелива | нет |
| Защита от детей | нет |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Лёгкая глажка | нет |
| Био-фаза | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Верхняя крышка съемная | нет |
| Материал бака | пластиковый |
| Вес | 50 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Программа стирки "Половинная загрузка" | нет |
| Сотовый барабан | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
Стиральная машина Indesit ITW A 5851 W (RF).