Извините, стиральную машину Indesit EWD 71052 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 70 С1010 за 20890 рублей, стиральную машину Samsung WF-60F1R0E2W за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x85 см |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | белый |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | цветные ткани |