Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston WMSG 7105 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2F2W за 21790 рублей, стиральную машину LG F-10B8MD за 21990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Отжим | |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 76 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Стиральная машина Hotpoint-ariston WMSG 7105 B CIS станет отличным приобретением для тех, кто не любит уделять много времени ежедневной стирке. Широкий спектр программ позволит легко и быстро отстирать даже такие сложные пятна как старые следы от кофе, чая и алкогольных напитков, пищевых красителей и даже травы. Теперь вы сможете без проблем отстирать покрывало или шторы, не прилагая крупных финансовых и временных затрат.
Большой диаметр люка позволяет визуально контролировать процесс стирки на любой стадии, корпус устойчив к загрязнениям и не требует сложного ухода. Цифровой дисплей и простая система интеллектуального управления максимально упрощают процесс подбора нужной программы: просто загрузите вещи, внесите моющее средство и выберете подходящий режим-остальное Hotpoint-ariston WMSG 7105 B CIS сделает за вас.