Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston WMSD 7126 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS34 1051D1/2-07 за 15990 рублей, стиральную машину Hansa WHB 8381 за 15990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 67 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 53 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 34 см | |
| Уровень шума (стирка) 58 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
Стиральная машина Hotpoint/Ariston WMSD 7126 B CIS — это модель с фронтальной загрузкой, которая, несмотря на компактные размеры, способна отстирывать за один цикл до 7 килограммов белья с эффективностью класса А и экономным расходом электроэнергии.
Машина проста и удобна в эксплуатации, с ней вы сможете навсегда забыть о стирке вручную, поскольку она оснащена специальными режимами для стирки шерсти, шелка и деликатного белья.
Hotpoint/Ariston WMSD 7126 B CIS имеет режим половинной загрузки позволяет экономить воду, электроэнергию и стиральные средства в тех случаях, когда нужно постирать небольшое количество белья.
Стиральная машина оборудована системой контроля дисбаланса барабана, которая равномерно распределяет белье, благодаря чему происходит более эффективный отжим, снижаются уровни шума и вибрации, а также продлевается срок службы машины.
Система контроля пенообразования при необходимости включит насос, через который будет удален избыток пены.