Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSD 702 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2F2W за 21790 рублей, стиральную машину LG F-10B8MD за 21990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Таймер отложенного старта | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Дисплей | да |
| Цвет | белый |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Защита от перелива | нет |
| Защита от детей | нет |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Лёгкая глажка | да |
| Био-фаза | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Верхняя крышка съемная | нет |
| Материал бака | пластиковый |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Программа стирки "Половинная загрузка" | нет |
| Сотовый барабан | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | нет |
Количество программ 6: удаление пятен, шерсть, деликатная стирка, постельное белье, Эко стирка.