Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston VML 7082 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 за 17990 рублей, стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 58.8 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 0 - 90 °C |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Программы | антиаллергия , быстрая 30 мин, быстрая 60 мин, деликатная, детская, отжим + слив, полоскание, предварительная/хлопок, синтетика, синтетика эко, удаление пятен, хлопок 40°C, хлопок 60°C , хлопок эко, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | быстрая стирка, легкое глажение, очистка барабана, пауза, суперстирка |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация активированного режима, индикация блокировки дверцы, индикация окончания стирки, индикация отсрочки старта, индикация цикла стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Возможность дозагрузки белья | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Бак для воды | нет |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительно | автоопределение загрузки, контроль пенообразования |
Стильная и современная стиральная машина Hotpoint-Ariston VML 7082 B, отвечающая всем требуемым техническим нормам, отличается высокой производительностью и надежностью в эксплуатации.
Аппарат имеет универсальный белый корпус с элементами цвета «металлик», что выгодно подчеркивает его достоинства. В верхней части расположена механическая панель управления настройками стирки.
Класс высокой энергоэффективности А позволяет существенно снизить расходы на оплату счетов за электричество, что делает стиральную машину особенно привлекательной для потребителя. Агрегат имеет фронтальный тип загрузки. Вместительный барабан модели может за стирку профессионально очистить 7 кг белья.
Для аппарата не существует загрязнений, которые были бы ему не по плечу. В его систему запрограммировано 16 различных режимов на все случаи жизни. Функция отсрочки старта стирки актуальна в тех случаях, когда нужно срочно уйти из дома, а вещи должны быть постираны. С помощью одной кнопки можно установить предпочтительное время начала работы аппарата, и к возвращению домой, белье будет очищено. А характерный звуковой сигнал оповестит об этом.