Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMG 722 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 702 B за 22590 рублей, стиральную машину Samsung WW-60H2200EW за 23790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 0 - 90 °C |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Программы | антиаллергия , быстрая 30 мин, быстрая 60 мин, деликатная, детская, отжим + слив, полоскание, предварительная/хлопок 90⁰С, синтетика, синтетика эко, удаление пятен, хлопок 40°C, хлопок 60°C , хлопок эко, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | без отжима, быстрая стирка, дополнительное полоскание, интенсивность стирки, пауза, слив |
| Инверторный двигатель | нет |
| Индикация | индикация активированного режима, индикация блокировки дверцы, индикация включения/паузы, индикация времени отложенного старта, индикация окончания стирки, индикация ошибки, индикация продолжительности стирки, индикация скорости отжима, индикация температуры, индикация цикла стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Возможность дозагрузки белья | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Бак для воды | нет |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Угол открытия дверцы | 180° |
Стиральная машина Hotpoint-ARISTON VMG 722 B c фронтальной загрузкой сочетает функциональность и элегантный дизайн.
Благодаря функции «Отсрочка запуска» можно отложить начало цикла стирки на удобное время.
Стиральная машина Hotpoint-ARISTON VMG 722 B оснащена 16 программами стирки, для изделий из тканей различного типа: хлопок, шерсть, синтетика.