Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 5 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 35 см | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| безостаточное использование моющих средств; | |
| отбеливание тканей; бесшумная стирка | |
Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 эффективно постирает 7 кг белья.
Качество стирки соответствует классу стирки А, обеспечивающему высокое качество стирки в течение стандартного цикла стирки, без необходимости повторной стирки.
Машина оборудована сушкой, в которой можно высушить до 5 кг белья.
Набор программ стирки и режимов сушки позволит выстирать и высушить белье и одежду из различных видов тканей. Программа, предусмотренная для стирки шерсти, обеспечит качественную и бережную стирку шерстяных вещей. Одежда после стирки не потеряет свою форму. Для тонких и деликатных тканей подойдет программа стирки деликатных тканей.
Экономичная стирка будет оптимальной для повседневной одежды, с легкой степенью загрязнения. Сильнозагрязненную одежду перед основным циклом стирки можно постирать с использованием программы Предварительная стирка. Режим сушки задается в зависимости от видов ткани и желаемой степени сухости белья.
В модели Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 имеется защита от протечек, контролирующая корпус машины.
Датчик разбалансировки предотвратит отжим на высокой скорости, если белье в барабане собьется в комок, нарушающий баланс барабана.
Контроль уровня пены включит дополнительное полоскание при появлении обильной пены. Панель управления может быть заблокирована, чтобы избежать изменения программы случайным нажатием клавиш.