Извините, стиральную машину Hisense WFU6012SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hisense.
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Управление | электромеханическое |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Диаметр люка | 30 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Количество программ стирки | 15 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функция памяти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Индикация программ | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 172 кВт |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 36 л |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Размеры без упаковки (ШхГхВ) | 59,5х46х85 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
Технология 360° Smart Wash (Интеллектуальная стирка)
В этом режиме, в течение всего цикла стирки стиральная машина подстраивается под текущие условия равномерно распределяя белье, регулируя количество порошка, снижая энергопотребление и расход воды.
Антибактериальный режим 95° С
Защитит Вас и Ваших близких от бактерий и аллергенов.
Функция «Память»
Настройте / создайте свой любимый режим стирки, используя технологию Hisense Smart Memory, которую можно запустить простым выбором функции Memory.
Функция самодиагностики
Определит сбои и ошибки и выведет на дисплей.
Супер быстрая стирка
Сокращенный цикл для небольшого количества слабозагрязненных вещей, экономит время (цикл занимает 15 минут), воду, электричество и стиральный порошок.
Бесшумный ночной цикл стирки
В данном режиме уровень шума автоматически понижается, а также отключаются все сигналы оповещения.
Увеличенная дверь
Большой диаметр двери, а также расположение ручки двери выше обычного, сделают операцию по загрузке и выемке белья проще простого.
Дозагрузка белья
Если Вы хотите добавить немного одежды во время работы программы, пожалуйста, нажмите кнопку «Старт/Пауза».
Большой понятный дисплей
Управление стиральной машиной стало еще легче благодаря большому дисплею с интуитивно понятными кнопками и индикаторами.
Очистка барабана
Теперь Вам не нужно затрачивать дополнительные усилия и применять чистящие средства для очистки барабана Вашей стиральной машины.