Извините, стиральную машину Hisense WFEA6010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 С102-000 за 17290 рублей, стиральную машину Indesit BWUA 51051 L S за 17390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hisense.
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Управление | механическое |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Диаметр люка | 30 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Количество программ стирки | 8 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функция памяти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Индикация программ | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 170 кВт |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 40 л |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Размеры без упаковки (ШхГхВ) | 59,5х44,4х85 см |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | белый |
Технология 360° Smart Wash (Интеллектуальная стирка)
В этом режиме, в течение всего цикла стирки стиральная машина подстраивается под текущие условияравномерно распределяя белье, регулируя количество порошка, снижая энергопотребление и расход воды
Функция «Память»
Настройте / создайте свой любимый режим стирки, используя технологию Hisense Smart Memory, которую можно запустить простым выбором функции Memory.
Функция самодиагностики
Функция самодиагностики определит сбои и ошибки и выведет на дисплей.
Супер- быстрая стирка
Сокращенный цикл для небольшого количества слабозагрязненных вещей, экономит время (цикл занимает 15 минут), воду, электричество и стиральный порошок.
Дозагрузка белья
Если Вы хотите добавить немного одежды во время работы программы, пожалуйста, нажмите кнопку «Старт/Пауза».