Извините, стиральную машину Hansa WHS1261DJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 601 B за 18690 рублей, стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x58x85 см |
| Вес | 79 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 33 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | A+++, Eco-Logic, выбор уровня загрязнения, самодиагностика неисправностей, ночная программа, рубашки, MIX, allergy safe |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка, см | 33/47 |
| Угол открывания двери | 135° |
| Защитная блокировка люка | да |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85х60х58 |
| Вес, кг | 78,5 |
| Ночная программа | Спорт; Рубашки; MIX; Экспресс 12'; allergy safe; Есо 20°; Хлопок Е |
| Цвет | Белый |
Дополнительные функции
Безопасность