Извините, стиральную машину Hansa WHP 6100 D1W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy Aqua 135D2-07 за 19290 рублей, стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | ProWash |
| Дисплей | нет |
| Глубина | 40 см |
| Объем барабана | 38 л |
| Барабан SOFT DRUM | да |
| Тип корпуса Boomerang | нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Количество программ | 16 |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Тип мотора | обычный |
| Технология Twin Jet | нет |
| Система Eco-Logic | нет |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 33/50 см |
| Угол открывания двери | 165° |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59, 5х40 см |
| Вес | 60 кг |
| Отсрочка окончания | есть |
| Цвет | белый |
| Длина шнура | 150 см |
| Длина заливного шланга | 100 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Безопасность | |
| Блокировка от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль над перепадами напряжения | есть |
| Контроль перелива воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
Стиральная машина Hansa WHP 6100 D1W.
Функции