Извините, стиральную машину Hansa WHB 838 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic 2.0 |
| Дисплей | нет |
| Глубина | 47 см |
| Объем барабана | 38 л |
| Тип корпуса Boomerang | нет |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Количество программ | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип мотора | обычный |
| Функции | |
| Легкая глажка | нет |
| Отмена отжима | нет |
| Anti-allergic | нет |
| Eco-Time | нет |
| Выбор уровня загрязнения | нет |
| Выбор типа загрязнения | нет |
| Выбор уровня сушки | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Задержка слива | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Быстрая стирка | есть |
| Предварительная стирка | нет |
| Функция "пауза" | нет |
| Технические характеристики | |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/42 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х47 см |
| Вес | 55 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | очистка барабана; нижнее белье; отмена отжима; пауза |
| Цвет | белый |
Надёжность, функциональность и безупречные результаты стирки по доступной цене – это то, что определяет линейку стиральных машин Hansa под названием Basic Line.
Консервативный дизайн без лишних деталей и настоящее немецкое качество делают эту линейку идеальным выбором для тех, кому прежде всего важен результат.