Извините, стиральную машину Hansa WHB 1238 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Тип установки: | отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 47 см |
| Максимальная загрузка: | 6 кг |
| Внутренний диаметр загрузочного люка: | 31 см |
| Внешний диаметр загрузочного люка: | 48 см |
| Режимы | |
| Количество режимов стирки: | 16 |
| Стандартные программы: | полоскание, синтетика, шелк, хлопок быстро, смешанное белье, предварительная стирка, цветные вещи, лен, хлопок, ручная, ускоренная стирка, интенсивная стирка, дополнительное полоскание, шерсть, отжим |
| Специальные программы: | стирка рубашек, джинсы, верхняя одежда, спортивная обувь |
| Функции | |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Пауза | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей | LED |
| Индикация процесса стирки | есть |
| Индикация температуры стирки | есть |
| Безопасность | |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль перелива воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Дополнительно | |
| Угол открытия дверцы: | 165 град. |
| Число отделений для моющих средств: | 3 |
| Дополнительные параметры: | система Eco-Logic, цвет корпуса - белый с затемненным люком |
Стиральная машина Hansa WHB 1238 — стильный и надежный прибор, выполненный в белом цвете с увеличенным люком.
Максимальная загрузка 6 кг оптимальна для обслуживания семьи из 3–4 человек. Скорость отжима 1200 оборотов в минуту гарантирует высокий результат стирки даже для высокогигроскопичных тканей. Увеличенный диаметр люка позволяет загружать объемные вещи (пледы, шторы, подушки).
Ключевые преимущества: