Извините, стиральную машину Hansa WHB 1038 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic 2.0 |
| Глубина | 47 см |
| Объем барабана | 38 л |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Количество программ | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип мотора | обычный |
| Технология Twin Jet | нет |
| Система Eco-Logic | нет |
| Быстрая стирка | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль над перепадами напряжения | есть |
| Контроль перелива воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/42 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х47 см |
| Вес | 55 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | очистка барабана, нижнее белье, отмена отжима, пауза |
| Цвет | белый |
Стиральные машины Hansa из линейки Basic 2.0 сочетают в себе лаконичный дизайн и легкость в использовании.
Линейка оснащена удобным в использовании программатором и возможностью изменения температуры и скорости отжима, что позволяет обеспечить надлежащий уход за каждой деталью вашего гардероба.