Извините, стиральную машину Hansa AWS 5101 LH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic Line |
| Дисплей | нет |
| Глубина | 47 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х47 см |
| Вес | 54 кг |
| Объем барабана | 38 л |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Количество программ | 23 |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/42 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Регулировка температуры: | нет |
| Регулировка скорости отжима | нет |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Тип мотора | обычный |
| Функции | быстрая стирка, предварительная стирка, функция "пауза" |
| Цвет | белый |
| Длина шнура | 150 см |
| Длина заливного шланга | 100 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
Стиральная машина Hansa AWS 5101 LH.
Безопасность