Извините, стиральную машину Hansa AWS 510 LH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic Line |
| Дисплей | нет |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Объем барабана | 33 л |
| Тип корпуса Boomerang | нет |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная загрузка при сушке, кг | нет |
| Количество программ | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип мотора | обычный |
| Технология Twin Jet | нет |
| Система Eco-Logic | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Безопасность | |
| Блокировка от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль над перепадами напряжения | есть |
| Контроль перелива воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/44 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х40 см |
| Вес | 53 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | система автоматической балансировки, автоочистка, baby комфорт, звуковой таймер |
| Цвет | белый |
| Инструкция | 668 |
Надёжность, функциональность и безупречные результаты стирки по доступной цене – это то, что определяет линейку стиральных машин Hansa под названием Basic Line. Консервативный дизайн без лишних деталей и настоящее немецкое качество делают эту линейку идеальным выбором для тех, кому прежде всего важен результат.