Извините, стиральную машину Hansa AWN 510 DR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic Line |
| Дисплей | LCD |
| Глубина | 42 см |
| Объем барабана | 40 л |
| Тип корпуса Boomerang | нет |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Количество программ | 15 |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип мотора | обычный |
| Технология Twin Jet | нет |
| Система Eco-Logic | да |
| Функции | |
| Легкая глажка | да |
| Отмена отжима | |
| Anti-allergic | нет |
| Eco-Time | нет |
| Выбор уровня загрязнения | нет |
| Выбор типа загрязнения | нет |
| Выбор уровня сушки | |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Задержка слива | да |
| Отсрочка старта | да |
| Быстрая стирка | да |
| Предварительная стирка | да |
| Функция "пауза" | |
| Безопасность | |
| Блокировка от детей | да |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Контроль над перепадами напряжения | да |
| Контроль перелива воды | да |
| Контроль дисбаланса | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Технические характеристики | |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/44 см |
| Угол открывания двери | 160° |
| Защитная блокировка люка | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х42 см |
| Вес | 60,5 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | система автоматической балансировки; стирка рубашек; спорт программа; ручная стирка; быстрая стирка 15 мин |
| Цвет | белый |