Извините, стиральную машину Hansa AWB 508 LR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy Aqua 135D2-07 за 19290 рублей, стиральную машину Atlant 60 У1010-00 за 19590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Hansa.
| Дизайн | Basic Line |
| Дисплей | нет |
| Глубина | 42 см |
| Объем барабана | 40 л |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Количество программ | 23 |
| Регулировка температуры | нет |
| Регулировка скорости отжима | нет |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип мотора | обычный |
| Технология Twin Jet | нет |
| Система Eco-Logic | есть |
| Безопасность | |
| Блокировка от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Контроль над перепадами напряжения | есть |
| Контроль перелива воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/44 см |
| Угол открывания двери | 160° |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х42 см |
| Вес | 60,5 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | система автоматической балансировки; ручная стирка; стирка занавесок |
| Цвет | белый |
Стиральная машина Hansa AWB 508 LR.
Функции