Извините, стиральную машину Gorenje WS 60SY2W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-1096SD3 за 22290 рублей, стиральную машину Samsung WF-60F1R2E2W за 22590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x52x85 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 23 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см, открытие на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 68 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Энергетические характеристики
Загрузка
Отжим
Люк
Барабан
Системы контроля и технологии стирки
Управление
Основные программы
Специальные программы
Функции
Безопасность
Уровень шума
Подключение
Размеры, цвет
Вес