Извините, стиральную машину Gorenje WA 65205 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSG 702 B за 22590 рублей, стиральную машину Samsung WW-60H2200EW за 23790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 93 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 2000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 29 | |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, экспресс-стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака нерж. сталь | |
| Освещение барабана | есть |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 33 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Gorenje WA 65205 – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - A. Вы можете загрузить в нее до 6 кг белья, которое Вам необходимо постирать. Загрузка осуществляется через люк, который у фронтальных стиральных машина находится спереди. Расположение загрузочного люка спереди, а не сверху, как у стиральных машин с вертикальной загрузкой, позволяет Вам использовать верх стиральной машины на Ваше усмотрение: Вы можете что-то поставить сверху - это никак не отразится на качестве стирки. Не смотря на свою кажущуюся простоту, стиральная машина Gorenje WA 65205 имеет в своем арсенале 29 программ стирки.
Для более эффективной стирки с использованием био-энзимных моющих средств, предусмотрена биоэнзимная фаза. Био-энзимная фаза – предназначена для возможности использования некоторых современных моющих средств, содержащих биологические энзимные добавки. В этом режиме бельё стирается при низких температурах, не более 50 градусов, при этом грязь удаляется великолепно. Очень полезная функция для борьбы с загрязнениями деликатных видов тканей, правда, увеличивающая стоимость машины и требующая дорогих моющих средств. Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 2000 об/мин. Это показатель напрямую связан с классом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.
Контроль за уровнем пены – это особенный процесс в стиральной машине. Суть его в том, что после каждого полоскания производится слив воды и затем отжим белья. При помощи насоса из барабана откачивается избыток пены. Таким образом повышается эффективность полоскания и предотвращается возможность разгерметизации камеры стиральной машины.
Материал бака этой стиральной машины выполнен из материала – нерж. сталь.
Баки стиральных машин изготавливаются из пластика, металлопластика или нержавеющей стали. Баки из пластика дешевы в изготовлении, обладают малым весом и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Как недостаток – бак достаточно хрупкий. Баки из нержавеющей стали отличаются долговечностью, прочностью, устойчивостью ко ржавчине и химическим веществам. Как недостаток – машины с таким баком достаточно шумно работают. Металлопластиковые баки изготовлены из пластика и имеют заднюю стенку из нержавеющей стали. Такие баки обладают высокой прочностью, долговечностью, бесшумностью в работе. Какую стиральную машину выбрать и с каким баком – решать, конечно же, Вам.