Извините, стиральную машину Gorenje WA 610 SYW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit IWSB 5085 за 15290 рублей, стиральную машину Candy CS4 1051D1/2 за 15390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 72 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей,экономичная стирка, предотвращение сминания,стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка,предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 33 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 59 / 72 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация очистка барабана SterilTub; | |
| DSS - безостаточное использование стирального порошка; | |
| индикация этапов программы | |