Извините, стиральную машину Gorenje W 62Y2/S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей, стиральную машину Indesit BWUA 51051 L B за 17990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 18 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 34 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 66 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация резервуар для воды | |
| Вес нетто | 61,5 кг |