Извините, стиральную машину Фею СМ 151 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Славду WS-35E за 4090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Фея.
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 1.5 кг |
| Сушка | нет |
| Габариты (ШxГxВ) | 34х38х48 см |
| Защита от протечек воды | нет |
| Материал бака | пластик |
| Установка | отдельно стоящая |
| Активаторная | да |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | голубой |
| Дополнительная информация | реверс |
Дополнительная информация