Извините, стиральную машину Evgo WS-60 PET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-70PET за 8050 рублей, стиральную машину Renova WS-70PET за 8590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Evgo.
| Два бака | стирка, отжим |
| Загрузка сухого белья в бак стирки | до 6.0 кг |
| Загрузка белья при отжиме | до 4,5 кг |
| Отжим | 1350 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Таймер | есть |
| Сливной насос | есть |
| Безопасная система отжима | да |
| Корпус | пластиковый, не подверженный коррозии |
| Новый современный дизайн | да |
| Габариты (ширина/глубина/высота) | 715х405х860 мм |
| Размеры упаковки | 720х420х880 мм |
| Масса Нетто | 17,8 кг |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Новый, более мощный двигатель, повышающий эффективность стирки.
Эксклюзивная форма активатора, направленно распределяет потоки воды, улучшая качество стирки.