Извините, стиральную машину Evgo WS-50 PET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-50PET за 7050 рублей, стиральную машину Фею СМП 60 Н за 7250 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Evgo.
| Загрузка сухого белья в бак стирки | до 5 кг |
| Загрузка белья при отжиме | до 4,5 кг |
| Отжим | 1350 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Таймер | есть |
| Сливной насос | есть |
| Безопасная система отжима | да |
| Корпус | пластиковый, не подверженный коррозии |
| Новый современный дизайн | да |
| Габариты (ширина/глубина/высота) | 650х390х760 мм |
| Размеры упаковки | 690x420x790 мм |
| Масса НЕТТО | 15 кг |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Сделано | в России |
Новый, более мощный двигатель, повышающий эффективность стирки.
Эксклюзивная форма активатора, направленно распределяет потоки воды, улучшая качество стирки.