Извините, стиральную машину Evgo WS-40PET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-50 PET за 6890 рублей, стиральную машину Renova WS-50PET за 7050 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Evgo.
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Два бака | стирка, отжим |
| Загрузка сухого белья в бак | до 4.0 кг |
| Загрузка белья при отжиме | до 3,5 кг |
| Отжим | 1350 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Таймер | есть |
| Сливной насос | есть |
| Безопасная система отжима | да |
| Корпус | пластиковый, не подверженный коррозии |
| Габариты (ширина/глубина/высота) | 600x360x695 мм |
| Размеры упаковки | 630x385x730 мм |
| Масса Нетто | 12,7 кг |
| Масса Брутто | 14 кг |
Новый мощный двигатель, эксклюзивная форма активатора максимально эффективно распределяет потоки воды.
Новый дизайн.